Сковородка Tefal Easy Chef G2700572 26 см
Tefal Easy Chef G2700572 |
|
Индикатора нагрева Thermo-Spot.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Easy Chef G2700572 26 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода 26 TEFAL G2700572 2100118274 | 28 490 тг. |
Сковорода Tefal Easy Chef, 26 см [G2700572] | 24 490 тг. |
Сковорода Tefal Easy Chef G2700572, 26 см | 24 490 тг. |
Сковорода TEFAL G2700572 26см | 31 837 тг. |
Сковорода Tefal Easy Chef G2700572 (2100118274) черный 26см 2100118274 | 30 908 тг. |
Модификации Tefal Easy Chef G2700572
Цены на Tefal Easy Chef G2700572 |
---|---|---|---|---|
Tefal Easy Chef G2700472 24 см | от 23 990 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Easy Chef G2700572 26 см | от 24 490 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Easy Chef G2700672 28 см | от 25 990 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Easy Chef G2700772 30 см | от 26 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →