Сковородка Tefal Easy Chef G2700472 24 см
Tefal Easy Chef G2700472 |
|
Индикатора нагрева Thermo-Spot.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Easy Chef G2700472 24 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода 24 TEFAL G2700472 2100118273 | 27 490 тг. |
Сковорода TEFAL Easy Chef, 24 см [G2700472] | 23 990 тг. |
Сковорода Tefal Easy Chef G2700472, 24 см | 23 990 тг. |
Сковорода TEFAL G2700472 24см | 31 187 тг. |
Сковорода Tefal Easy Chef G2700472 (2100118273) Черный 24см 2100118273 | 30 328 тг. |
Модификации Tefal Easy Chef G2700472
Цены на Tefal Easy Chef G2700472 |
---|---|---|---|---|
Tefal Easy Chef G2700472 24 см | от 23 990 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Easy Chef G2700572 26 см | от 24 490 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Easy Chef G2700672 28 см | от 25 990 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Easy Chef G2700772 30 см | от 26 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →