Вок Tefal Performa 04190628 28 см песочный
Фото 3 |
Tefal Performa 04190628 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Performa 04190628 28 см песочный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода ВОК 28 PERFORMA TEFAL 4190628 9100036414 | 25 990 тг. |
Сковорода TEFAL 4190628 Performa вок | 30 990 тг. |
Сковорода Tefal Performa 4190628 (9100036414) Бронзовый 28см 9100036414 | 38 448 тг. |
Сковорода WOK Tefal Performa, 28 см [4190628] | 30 990 тг. |
Сковорода WOK Tefal Performa 4190628, 28 см | 30 990 тг. |
Сковорода TEFAL ВОК PERFORMA 4190628 28см | 35 019 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →