Сковородка Tefal Healthy Chef G1500672 28 см
Фото 5 |
Tefal Healthy Chef G1500672 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Healthy Chef G1500672 28 см
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода 28 TEFAL G1500672 2100121703 | 33 990 тг. |
Сковорода Tefal G1500672 | 55 100 тг. |
Сковорода Tefal Healthy Chef G1500672 (2100121703) черный 28 см 2100121703 | 39 608 тг. |
Сковорода Tefal Healthy Chef G1500672, 28 см | 31 990 тг. |
Сковорода Tefal Healthy Chef, 28 см [G1500672] | 31 990 тг. |
Сковорода TEFAL G1500672 28см | 36 149 тг. |
Сковорода TEFAL G1500672 | 31 990 тг. |
Модификации Tefal Healthy Chef G1500672
Цены на Tefal Healthy Chef G1500672 |
---|---|---|---|---|
Tefal Healthy Chef G1500472 24 см | от 29 490 тг. | 3 предложения | ||
Tefal Healthy Chef G1500572 26 см | от 30 490 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Healthy Chef G1500672 28 см | от 31 990 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →