Кастрюля Bergner BG-30737
Bergner BG-30737 2.5 л4.5 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-30737
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кастрюля BERGNER Retro BG BG-30737-NP 20x9.5 см | 18 965 тг. |
Кастрюля Bergner Retro BG-30737-NP, 20 см, 2.5 л, с крышкой | 18 990 тг. |
Кастрюля Bergner Retro BG (BG-30737-NP) черный 2.5 л Retro BG BG-30737-NP | 18 927 тг. |
Кастрюля Bergner Retro BG BG-30737-NP 20x9.5 cm | 19 077 тг. |
Модификации Bergner BG-30737
Цены на Bergner BG-30737 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-30737 | от 18 927 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-30738 | от 24 190 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →