Кастрюля Bergner BG-36100
Видео 1Фото 6 |
Bergner BG-36100 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-36100
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кастрюля BERGNER Excalibur BG-36100-GR 20x9 см | 22 470 тг. |
Кастрюля Bergner Excalibur BG-36100-GR, 20 см, 2.2 л, с крышкой | 20 990 тг. |
Кастрюля Bergner Excalibur BG-36100-GR 20x9 cm | 22 199 тг. |
Кастрюля Bergner Excalibur (BG-36100-GR) зеленый 2.2 л BG-36100-GR | 22 406 тг. |
Видеообзоры
Модификации Bergner BG-36100
Цены на Bergner BG-36100 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-36100 | от 20 990 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-36101 | от 27 200 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-36102 | от 28 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →