Кастрюля Bergner BG-36102
Видео 1Фото 6 |
Bergner BG-36102 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-36102
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кастрюля BERGNER Excalibur BG-36102-GR 28x12 см | 30 370 тг. |
Кастрюля Bergner Excalibur (BG-36102-GR) зеленый 5.8 л BG-36102-GR | 30 446 тг. |
Кастрюля Bergner Excalibur BG-36102-GR, 28 см, 5.8 л, с крышкой | 28 990 тг. |
Кастрюля Bergner Excalibur BG-36102-GR 28x12 cm | 31 390 тг. |
Видеообзоры
Модификации Bergner BG-36102
Цены на Bergner BG-36102 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-36100 | от 20 990 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-36101 | от 27 200 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-36102 | от 28 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →