Кастрюля Bergner BG-32082
Bergner BG-32082 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-32082
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кастрюля BERGNER Midnight BG BG-32082-MM 20x8 см | 16 860 тг. |
Кастрюля Bergner Midnight BG (BG-32082-MM) серебристый 2.3 л BG BG-32082-M | 16 842 тг. |
Кастрюля Bergner Midnight BG-32082-MM, 20 см, 2.3 л, с крышкой | 15 500 тг. |
Кастрюля Bergner Midnight BG BG-32082-MM 20x8 cm | 16 692 тг. |
Модификации Bergner BG-32082
Цены на Bergner BG-32082 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-32082 | от 15 500 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-32083 | от 21 090 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-32084 | от 29 490 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →