Сковородка Tefal Intuition G6 B8170544 26 см
Фото 4 |
Tefal Intuition G6 B8170544 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Intuition G6 B8170544 26 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода Tefal Intuition B8170544 (2100125770) Серебристый 26см 210012577 | 28 008 тг. |
Сковорода Tefal Intuition, 26 см [B8170544] | 21 990 тг. |
Сковорода Tefal Intuition B8170544, 26 см | 21 990 тг. |
Сковорода 26СМ INTUITION TEFAL B8170544 | 28 587 тг. |
Сковорода TEFAL B8170544 | 21 990 тг. |
Модификации Tefal Intuition G6 B8170544
Цены на Tefal Intuition G6 B8170544 |
---|---|---|---|---|
Tefal Intuition G6 B8170444 24 см | от 20 990 тг. | 4 предложения | ||
Tefal Intuition G6 B8170544 26 см | от 21 990 тг. | 5 предложений | ||
Tefal Intuition G6 B8170644 28 см | от 22 990 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →