Сковородка Tefal Ingenio XL Force C3850553 26 см
Фото 3 |
Tefal Ingenio XL Force C3850553 26 см28 см |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio XL Force C3850553 26 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода Tefal Force 4218926, 26 см, с крышкой | 21 990 тг. |
Сковорода с крышкой Tefal Force (4218926) 26 cм | 21 990 тг. |
Сковорода 26 FORCE TEFAL 4218926 | 28 587 тг. |
Сковорода Tefal Force 4218926 (9100048322) черный 26см 9100048322 | 28 547 тг. |
Модификации Tefal Ingenio XL Force C3850553
Цены на Tefal Ingenio XL Force C3850553 |
---|---|---|---|---|
Tefal Ingenio XL Force C3850553 26 см | от 21 990 тг. | 4 предложения | ||
Tefal Ingenio XL Force C3850653 28 см | от 19 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →