Сковородка Tefal Ingenio 04181820 28 см
Tefal Ingenio 04181820 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio 04181820 28 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Набор ск.24/28 INGENIO BLACK с ручкой 5 TEFAL 4181820 9100027686 | 38 990 тг. |
Набор сковородок Tefal Ingenio 4181820 (9100027686) (2 сковороды) черный 9 | 45 287 тг. |
Набор сковородок Tefal Ingenio essential 4181820, 24, 28 см | 32 490 тг. |
Набор ск.24/28 TEFAL INGENIO BLACK с ручкой 5 4181820 | 36 714 тг. |
Модификации Tefal Ingenio 04181820
Цены на Tefal Ingenio 04181820 |
---|---|---|---|---|
Tefal Ingenio 04181810 26 см | от 27 990 тг. | 2 предложения | ||
Tefal Ingenio 04181820 28 см | от 32 490 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →