Сковородка Tefal Simply Clean B5670653 28 см
Видео 1Фото 13 |
Tefal Simply Clean B5670653 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Simply Clean B5670653 28 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода 28 SIMPLY CLEAN TEFAL 4205128 9100042510 | 13 990 тг. |
Сковорода Tefal Simply Clean 4205128 28 см | 13 990 тг. |
Сковорода Tefal Simply Clean 4205128, 28 см | 13 990 тг. |
Сковорода 28 со ст.крышк SIMPLY CLEAN TEFAL 4205928 9100045474 | 16 990 тг. |
Сковорода Tefal Simply Clean 4205928, 28 см, с крышкой | 16 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации Tefal Simply Clean B5670653
Цены на Tefal Simply Clean B5670653 |
---|---|---|---|---|
Tefal Simply Clean B5670453 24 см | от 11 990 тг. | 3 предложения | ||
Tefal Simply Clean B5670553 26 см | от 12 990 тг. | 4 предложения | ||
Tefal Simply Clean B5670653 28 см | от 13 990 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →