Оперативная память Team Group Delta TUF Gaming RGB DDR4 TF9D432G3600HC18JDC01
Видео 3Фото 3 |
Team Group TF9D432G3600HC18JDC01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Team Group Delta TUF Gaming RGB DDR4
Цены на Team Group Delta TUF Gaming RGB DDR4 |
---|---|---|---|---|
Team Group Delta TUF Gaming RGB DDR4 TF9D48G3200HC16F01 | от 11 780 тг. | 7 предложений | ||
Team Group Delta TUF Gaming RGB DDR4 TF9D48G3200HC16C01 | от 10 990 тг. | 3 предложения | ||
Team Group Delta TUF Gaming RGB DDR4 TF9D416G3200HC16F01 | от 19 630 тг. | 6 предложений | ||
Team Group Delta TUF Gaming RGB DDR4 TF9D416G3600HC18JDC01 | от 24 990 тг. | 1 предложение | ||
Team Group Delta TUF Gaming RGB DDR4 TF9D432G3600HC18JDC01 | от 41 512 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →