Оперативная память Team Group Elite SO-DIMM DDR4 1x32Gb TED432G2666C19-S01
Team Group TED432G2666C19-S01 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite SO-DIMM DDR4 1x32Gb TED432G2666C19-S01
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память для ноутбука Team Group TED432G2666C19-S01 | 33 790 тг. |
Оперативная память для ноутбука 32GB DDR4 2666Mhz Team Group ELITE PC4-213 | 30 375 тг. |
Оперативная память для ноутбука Team Group ELITE TED432G2666C19-S01 [32 ГБ | 30 380 тг. |
Оперативная память для ноутбука 32GB DDR4 2666Mhz Team Group ELITE SO-DIMM | 29 590 тг. |
Оперативная память для ноутбука 32GB DDR4 2666Mhz Team Group ELITE PC4-213 | 34 944 тг. |
Модификации Team Group Elite SO-DIMM DDR4 1x32Gb
Цены на Team Group Elite SO-DIMM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite SO-DIMM DDR4 1x32Gb TED432G2666C19-S01 | от 29 590 тг. | 5 предложений | ||
Team Group Elite SO-DIMM DDR4 1x32Gb TED432G3200C22-S01 | от 31 134 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →