SSD Silicon Power A55 M.2 SP128GBSS3A55M28 128 ГБ
Видео 1Фото 3 |
Silicon Power SP128GBSS3A55M28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power A55 M.2 SP128GBSS3A55M28 128 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
128 ГБ SSD диск Silicon Power A55 (SP128GBSS3A55M28) черный SP128GBSS3A55M | 13 874 тг. |
SSD накопитель 128 GB Silicon Power A55 SP128GBSS3A55M28 | 9 874 тг. |
Твердотельный накопитель SSD M.2 SATA 128 GB Silicon Power A55, SP128GBSS3 | 8 424 тг. |
SSD накопитель Silicon Power A55 (SP128GBSS3A55M28) [128 ГБ, M.2PCI-E, чте | 8 410 тг. |
Видеообзоры
Модификации Silicon Power A55 M.2 SP128GBSS3A55M28
Цены на Silicon Power A55 M.2 SP128GBSS3A55M28 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power A55 M.2 SP128GBSS3A55M28 128 ГБ | от 8 410 тг. | 4 предложения | ||
Silicon Power A55 M.2 SP256GBSS3A55M28 256 ГБ | от 9 900 тг. | 5 предложений | ||
Silicon Power A55 M.2 SP512GBSS3A55M28 512 ГБ | от 19 770 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →