SSD Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0CW 2 ТБ с радиатором
Видео 12Фото 6 | Ожидается в продаже 108 834 тг. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 2000; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 4.0 4x; Контроллер: Samsung Pascal; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 6900; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 7450; DWPD (раз/день): 0.3; Гарантия производителя: 5 лет; TRIM; Шифрование данных; Радиатор охлаждения M.2 |
Samsung MZ-V9P2T0CW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
4 мая 2023, 11:15
Kingston KC3000 vs Samsung 990 PRO (2TB) #
Кто имел опыты с этими двумя ssd, как думаете, у кого кпд больше? Просто один стоит на amazon с доставкой на долларов так-то 30-40 дешевле, а в характеристиках разница мизерная. Также это касается нагрева с встроеным охлаждением в материнке, надёжности и разницы в скорости.
15 января, 21:14
Подойдет ли этот ссд к моему ноуту? #
У меня Asus Rog Strix g16 2023 подойдет ли этот ссд? И есть ли смысл брать с радиатором? Говорят горячий ссд (2тб), а в ноуте охлада практически никакого для ссд. Поместиться ли вообще он с радиатором в корпус? Или можно не заморачиваться и взять дефолт версию без радиатора (2тб)?
Видеообзоры
Модификации Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0CW
Цены на Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0CW |
---|---|---|---|---|
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0GW 1 ТБ с радиатором | от 62 390 тг. | 8 предложений | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0GW 2 ТБ | от 102 398 тг. | 4 предложения | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0BW 2 ТБ без радиатора | от 97 403 тг. | 2 предложения | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4 ТБ с радиатором | от 173 151 тг. | 3 предложения |