Оперативная память Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773CHS-CH9
5 521 тг. Купить! Samsung M471B5773CHS-CH9 2GB RAM SODIMMs PC3-10600S DDR3 1333MHZkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Samsung M471B5773CHS-CH9 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
7 октября 2018, 15:11
Подойдёт ли к ноутбуку Asus a53z-sx050r? #
Выберая оперативную память для ноутбука. Также интересует вопрос, стоит ли заменять предустановленый модуль память, если его частота 1333мгц?
Показано 3 из 17 вопросов
eще 14 вопросов
Модификации Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb
Цены на Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5673FH0-CH9 | от 6 371 тг. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773CHS-CH9 | от 5 521 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773DH0-CK0 | от 9 257 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773EB0-CK000 | от 3 821 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем