Оперативная память Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44AB0-CWE
Samsung M471A1G44AB0-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44AB0-CWE
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
✅ 3x Samsung 8GB 1Rx16 PC4-3200AA DDR4 3200 SODIMM M471A1G44AB0-CWE RAM La | 25 496 тг. |
Samsung 8GB DDR4 3200 MHz PC4-25600 SODIMM Laptop Memory RAM (M471A1G44AB0 | 12 746 тг. |
Samsung 8GB DDR4 3200 MHz PC4-25600 SODIMM Laptop Memory RAM (M471A1G44AB0 | 10 196 тг. |
M471A1G44AB0-CWE Samsung 8GB PC4-3200AA DDR4-3200MHz SO-DIMM Memory | 8 407 тг. |
Модификации Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44BB0-CWE | от 6 371 тг. | 3 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44AB0-CWE | от 8 407 тг. | 4 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43DB1-CWE | от 6 371 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43EB1-CWE | от 9 771 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →