Оперативная память Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K43DB3-CWE
Samsung M393A2K43DB3-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K43DB3-CWE
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Samsung M393A2K43DB3-CWE DDR4-3200 ECC RDIMM 16GB 3200MHz | 27 313 тг. |
Модуль памяти Samsung M393A2K43DB3-CWE DDR4-3200 ECC RDIMM 16GB 3200MHz | 27 544 тг. |
Модуль памяти Samsung M393A2K43DB3-CWE DDR4-3200 ECC RDIMM 16GB 3200MHz | 26 396 тг. |
Серверная оперативная память Samsung (M393A2K43DB3-CWE) 16 ГБ зеленый M393 | 28 976 тг. |
Модуль памяти Samsung M393A2K43DB3-CWE [16 ГБ, DDR4, 3200 МГц, ECC] | 25 250 тг. |
eще 5 предложений
Модификации Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb
Цены на Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393B2G70QH0-YK0 | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40CB2-CVF | от 20 880 тг. | 2 предложения | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40DB2-CVF | от 24 300 тг. | 3 предложения | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40DB3-CWE | от 25 024 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K43DB3-CWE | от 25 248 тг. | 10 предложений | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40EB3-CWE | от 26 831 тг. | 9 предложений |
Рекомендуем