Оперативная память Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40DB2-CVF
Samsung M393A2K40DB2-CVF |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40DB2-CVF
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Samsung 16GB DDR4 M393A2K40DB2-CVFBY | 25 920 тг. |
Оперативная память 16GB DDR4 2933 MT/s Samsung DRAM (PC4-21300) ECC RDIMM | 24 300 тг. |
Оперативная память 16GB Samsung M393A2K40DB2-CVFBY | 28 080 тг. |
Модификации Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb
Цены на Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393B2G70QH0-YK0 | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40CB2-CVF | от 20 880 тг. | 2 предложения | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40DB2-CVF | от 24 300 тг. | 3 предложения | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40DB3-CWE | от 25 024 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K43DB3-CWE | от 25 248 тг. | 10 предложений | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x16Gb M393A2K40EB3-CWE | от 26 831 тг. | 9 предложений |
Рекомендуем