Оперативная память Samsung DDR4 1x16Gb M391A2K43BB1-CPBQ0
Samsung M391A2K43BB1-CPBQ0 2133 МГц CL15 ECC Registered 2400 МГц CL17 2400 МГц CL17 ECC Registered 2666 МГц CL19 2666 МГц CL19 2666 МГц CL19 ECC Registered |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR4 1x16Gb M391A2K43BB1-CPBQ0
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Samsung 16GB DDR4 2400Mhz ECC UDIMM CL17 Samsung Server Memory M391A2K43BB | 18 067 тг. |
Samsung M391A2K43BB1-CPB 16GB Module DDR4 2133MHz Memory RAM | 29 746 тг. |
Samsung M391A2K43BB1-CTD 16GB PC4-2666 UDIMM Server Memory RAM | 31 871 тг. |
Samsung M391A2K43BB1-CRC 16GB DDR4-2400MHz PC4-19200 UDIMM Memory RAM | 36 121 тг. |
16G Samsung DDR4 2RX8 PC4-2666V-EE1-11 ECC M391A2K43BB1-CTDQ K172000914257 | 25 075 тг. |
Samsung Memory 16GB Samsung ECC DDR4 2400MHz PC4-19200 UDIMM M391A2K43BB1- | 17 812 тг. |
16G DDR4 SAMSUNG 2RX8 PC4-2666V-EE1-11 ECC M391A2K43BB1-CTDQ K172000914257 | 25 075 тг. |
Видеообзоры
Модификации Samsung DDR4 1x16Gb
Цены на Samsung DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 1x16Gb M391A2K43BB1-CPBQ0 | от 17 812 тг. | 7 предложений | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M378A2K43BB1-CRC | от 33 996 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M393A2G40EB1-CRC | от 71 502 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M378A2G43MX3-CTD | от 46 726 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M378A2K43CB1-CTDD0 | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M393A2K43CB2-CTD | от 32 296 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем