Оперативная память Samsung DDR4 1x16Gb M378A2K43BB1-CRC
33 996 тг. Купить! Samsung M378A2K43BB1-CRC 16GB Module DDR4-2400 PC4-19200 Desktop Memory RAkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Samsung M378A2K43BB1-CRC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Samsung DDR4 1x16Gb
Цены на Samsung DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 1x16Gb M391A2K43BB1-CPBQ0 | от 17 812 тг. | 7 предложений | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M378A2K43BB1-CRC | от 33 996 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M393A2G40EB1-CRC | от 71 502 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M378A2K43CB1-CTDD0 | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M378A2G43MX3-CTD | от 46 726 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x16Gb M393A2K43CB2-CTD | от 32 296 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →