Оперативная память Samsung DDR3 1x16Gb M393B2G70DB0-YK0
Видео 5 | 14 871 тг. Купить! Samsung M393B2G70DB0-YK0 16GB PC3-12800 DDR3-1600Mhz RDIMM Server Memory Rkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Samsung M393B2G70DB0-YK0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Samsung DDR3 1x16Gb
Цены на Samsung DDR3 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 1x16Gb M393B2G70DB0-YK0 | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 1x16Gb M393B2G70BH0 | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 1x16Gb M393B2G70EB0-YK0 | от 14 871 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем