Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G13332S
Patriot Memory PSD34G13332S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G13332S
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука Patriot SL PSD34G13332S DDR3 4GB | 4 370 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Patriot SL PSD34G13332S DDR3 4GB | 5 494 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Patriot SL PSD34G13332S DDR3 4GB | 3 948 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Patriot SL PSD34G13332S [4 ГБ DDR 3, 1333 МГц, | 3 740 тг. |
Оперативная память Patriot Signature Line (PSD34G13332S) 4 ГБ зеленый PSD3 | 6 372 тг. |
eще 6 предложений
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G13332S | от 3 740 тг. | 11 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L2S | от 6 766 тг. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G160081H | от 10 625 тг. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L81S | от 7 646 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем