Оперативная память Micron DDR4 SO-DIMM 1x8Gb MTA4ATF1G64HZ-3G2
Micron MTA4ATF1G64HZ-3G2 3200 МГц CL22 3200 МГц CL22 |
|
Компактный односторонний (одноранговый) SO-DIMM-модуль оперативной памяти стандарта DDR4-3200 емкостью 8 Гб. Предназначен для использования в мобильных и малогабаритных системах (ноутбуках, нетбуках и miniPC). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года для самого широкого ассортимента устройств. Способен стабильно работать в двухканальных комплектах, что существенно увеличивает пропускную способность подсистемы памяти, улучшая как вычислительную, так и игровую производительность Спецификациями модуля оперативной памяти Micron DDR4 SO-DIMM 1x8Gb MTA4ATF1G64HZ-3G2 предусмотрена штатная работа с эффективной тактовой частотой 3200 МГц при таймингах CL22-22-22 при низком напряжении питания 1,2 В.
Его пропускной способности, равной 25,6 Гбит/с, хватит как для большинства потребительских, так и для игровых ноутбуков. Производителем гарантирована высокая степень совместимости с мобильными платформами на основе процессоров Intel Core (от 6-го до 13-го поколения). Также эта память может успешно использоваться в составе конфигураций, базирующихся на процессорах AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (в т.ч. APU с видеоядром Vega). Модуль имеет низкое тепловыделение, что позволяет применять его в плотных сборочных компоновках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Купить Micron DDR4 SO-DIMM 1x8Gb MTA4ATF1G64HZ-3G2
Все цены 6 →Micron 8GB DDR4 PC4-3200 260-Pin SODIMM RAM (MTA4ATF1G64HZ-3G2E1) | 11 046 тг. |
MTA4ATF1G64HZ-3G2J1 Micron 8GB DDR4 1RX8 PC4-3200AA-SA2-11 AN515-55-53AG-U | 6 371 тг. |
MTA4ATF1G64HZ-3G2B2 Micron 8GB PC4-3200AA 3200Mhz DDR4 SO-DIMM Memory | 6 371 тг. |
MTA4ATF1G64HZ-3G2E1 Micron 8GB 1rx16 PC4-3200AA 3200Mhz SO-DIMM Memory | 6 371 тг. |
MTA4ATF1G64HZ-3G2E2 Micron 8GB PC4-3200AA 3200Mhz PC4 SO-DIMM Memory | 6 371 тг. |
MTA4ATF1G64HZ-3G2F1 Micron 8GB PC4-3200AA 3200Mhz DDR4 SO-DIMM Memory I771 | 6 371 тг. |
Модификации Micron DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Micron DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 SO-DIMM 1x8Gb MTA8ATF1G64HZ-3G2 | от 86 700 тг. | 2 предложения | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x8Gb MTA4ATF1G64HZ-3G2 | от 6 371 тг. | 6 предложений |