Конструктор Lego The Mountain Cave 21137
Видео 35Фото 27 | Товар устарел 579 985 тг. Возраст: 12+; Предпочтение: унисекс; Материал: пластик; Тип игры: minecraft; Кол-во деталей (шт): 2863; Кол-во персонажей (шт): 6; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Световые эффекты; в списокмои списки |
Lego The Mountain Cave 21137 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego MinecraftСравнить в таблице →
от 10 499 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 38 090 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 534 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 17 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 899 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 75 шт, персонажей 1 шт
от 24 291 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 427 шт, персонажей 5 шт
от 38 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 605 шт, моделей 2, персонажей 4 шт
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 31 799 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 400 шт, персонажей 3 шт
от 14 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 234 шт, персонажей 2 шт
от 12 267 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 252 шт, персонажей 3 шт
от 17 727 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 304 шт, персонажей 3 шт
от 11 890 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 272 шт, персонажей 2 шт
от 57 799 тг.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 28 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 25 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 300 шт, персонажей 4 шт
от 31 290 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 499 шт, персонажей 6 шт
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 422 шт, персонажей 3 шт
от 31 599 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 420 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 201 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego Minecraft 21137 The Mountain Cave - Lego Speed Build
18 июня 201740 128 338 просмотров
A whole little world in a box: LEGO Minecraft The Mountain Cave review ⛰️ 21137
17 июня 20171 219 107 просмотров
Лего Майнкрафт Горная пещера 21137 Видео LEGO Minecraft
18 мая 2017579 010 просмотров
Lego Minecraft The Mountain Cave 21137 Sneak Peek
19 мая 2017412 179 просмотров
The Mountain Cave - LEGO Minecraft - 21137 - LEGO Designer Video
14 июня 2017558 492 просмотра
ОБЗОР LEGO 21137 Minecraft «ПЕЩЕРА В СНЕЖНОЙ ГОРЕ»!|МНОГО МИНИФИГУРОКИ МНОГО ФУНКЦИЙ !|
3 января 201911 975 просмотров
Обзор самого огромного Лего Майнкрафт мира 21137
26 апреля 2019372 просмотра
LEGO MINECRAFT 21137 mountine cave - обзор
1 января 2018933 просмотра
Обзор на мой самодельный набор 21137 "Горная Пещера"
5 марта 2023458 просмотров
Видеообзор на набор LEGO Minecraft № 21137 "Горная пещера".
5 января 201812 541 просмотр
Обзор набора под артиклям 21137 лего Майнкрафт горная пещера самый большой набор лего Майнкрафт
29 июля 2019790 просмотров
Lego Майнкрафт Горная пещера 21137
6 мая 2021323 просмотра
LEGO Minecraft 21137 The mountain cave Горная пещера обзор 2856 деталек 12+
22 января 20193 201 просмотр
Lego Minecraft 21137 I БАНДИТЫ В МАЙНКРАФТ I Горная пещера I
15 мая 201962 235 просмотров
LIVE LEGO Lets Build! Minecraft 21137 The Mountain Cave Part 4
13 февраля 2018214 просмотра
Lego Minecraft |21137| The Mountain Cave Review (2017)! LARGEST LEGO MINECRAFT SET!
29 июня 2021768 просмотров
Lego minecraft mountain cave 21137 stopmotion small story video
25 марта 2021720 просмотров
Lego Minecraft: The Mountain Cave Set 21137 Set Review!
29 июля 20171 453 просмотра
Nerd³ Toys - The Mountain Cave - 21137
5 июня 201840 450 просмотров
LEGO Minecraft 21137 The Mountain Cave Sneak Peek!
31 мая 2017757 просмотров
Lego Minecraft The Mountain Cave 2017 summer set pictures 21137 NEW!
18 мая 20171 070 просмотров
LEGO MINECRAFT BIGGEST SET NEWS 21137 The Mountain Cave set?
6 апреля 20172 066 просмотров
LEGO Minecraft Mountain Cave - Unboxing, Speed Build, Review 21137
6 августа 20179 747 просмотров
LEGO MINECRAFT 21137 The Mountain Cave - Speed Build for Collecrors - Collection 57 sets
26 августа 2019113 318 просмотров
LEGO Thor Ragnarok + Minecraft 21137 Mountain Cave Details! | LEGO News
20 мая 201755 643 просмотра
Biggest LEGO Minecraft Set Ever Made!!! Mountain Cave 21137! | Unbox Build Time Lapse Review
21 июня 201776 352 просмотра
LEGO Minecraft Mountain Cave 21137 Official Pictures Released - BrickQueen
20 мая 20174 166 просмотров
Time lapse ⏩ LEGO Minecraft Mountain Cave 21137
16 июня 2017120 092 просмотра
LEGO MINECRAFT 21137 The Mountain Cave - Fast Speed Build for Collecrors
1 октября 2017109 496 просмотров
Ultra Fast Speed Build Lego Minecraft 21137 The Mountain Cave
25 сентября 201781 572 просмотра
Lego Minecraft 21137 The Mountain Cave - Rebuild A - Lego Speed Build for Collectors
19 июня 2017114 051 просмотр
Lego Minecraft 21137 The Mountain Cave - Lego Speed Build Review
7 июля 20175 684 653 просмотра
All Minecraft Minifigures with 21137 The Mountain Cave - Brick builder for Collectors
22 июня 2017926 513 просмотра
Lego Minecraft The MOUNTAIN CAVE 21137 Speed Build
3 августа 20172 999 794 просмотра
Lego Minecraft Mountain Cave Survival
2 августа 2017582 309 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали