Казахстан

Конструктор Lego All-Terrain Vehicle 42139

Фото - Конструктор Lego All-Terrain Vehicle 42139
Видео 29Фото 10
Товар устарел
59 605 тг.
Большой и подробный блочный конструктор «Вездеход» для сборки движущейся модели настоящего внедорожного грузовика. Состоит из 764 деталей, позволяющих собрать реалистичную конструкцию, которая может стать объектом для захватывающих детских индивидуальных или групповых игр. Ориентирован на мальчиков в возрасте от 10 лет, может быть интересен не только детям, но и подросткам. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, относится к наборам повышенной сложности из семейства LEGO Technic образца 2022 года. Ключевой особенностью конструктора Lego All-Terrain Vehicle 42139 стала реалистичность и развитая функциональность собираемой модели. Готовый внедорожный грузовик порадует наличием работающего рулевого управления, функционирующей подвеской, двухступенчатой коробкой передач (плюс не...йтраль), детализированным двигателем с движущимися поршнями, лебедкой и опрокидывающейся грузовой платформой. Работа над сборкой этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Размеры модели в собранном виде составляют 27х13х11 см. После увлекательных игр машина может занять почетное место в домашней коллекции LEGO. Для сборки конструктора можно использовать комплектную бумажную или продвинутую интерактивную цифровую инструкцию в приложении Lego Building Instructions.
в списокмои списки
Lego All-Terrain Vehicle 42139
Возраст
10+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
764 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
270x130x110 мм
Размер упаковки
382x94x262 мм
Дата добавления на E-Katalog
май 2022

Большой и подробный блочный конструктор «Вездеход» для сборки движущейся модели настоящего внедорожного грузовика. Состоит из 764 деталей, позволяющих собрать реалистичную конструкцию, которая может стать объектом для захватывающих детских индивидуальных или групповых игр. Ориентирован на мальчиков в возрасте от 10 лет, может быть интересен не только детям, но и подросткам. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, относится к наборам повышенной сложности из семейства LEGO Technic образца 2022 года.

Ключевой особенностью конструктора Lego All-Terrain Vehicle 42139 стала реалистичность и развитая функциональность собираемой модели. Готовый внедорожный грузовик порадует наличием работающего рулевого управления, функционирующей подвеской, двухступенчатой коробкой передач (плюс нейтраль), детализированным двигателем с движущимися поршнями, лебедкой и опрокидывающейся грузовой платформой.

Работа над сборкой этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Размеры модели в собранном виде составляют 27х13х11 см. После увлекательных игр машина может занять почетное место в домашней коллекции LEGO. Для сборки конструктора можно использовать комплектную бумажную или продвинутую интерактивную цифровую инструкцию в приложении Lego Building Instructions.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие