Оперативная память Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR32N22D8/32
Kingston KVR32N22D8/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR32N22D8/32
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston KVR32N22D8/32 | 40 375 тг. |
Kingston 32GB DDR4 3200MHz PC4-25600 Desktop Memory KVR32N22D8/32 *NEW, SE | 31 004 тг. |
DDR-4 DIMM 32 GB 3200 MHz Kingston, BOX (KVR32N22D8/32) KVR32N22D8/32 | 37 790 тг. |
Оперативная память Kingston KVR32N22D8/32, [32 ГБ DDR 4, 3200 МГц, 25600 М | 34 620 тг. |
Модуль памяти Kingston KVR32N22D8/32 | 33 690 тг. |
eще 6 предложений
Модификации Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR21L15Q4/32 | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KTH-PL421/32G | от 37 825 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KTH-PL424L/32G | от 38 246 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KSM26RD4/32HAI | от 42 075 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KSM29ED8/32ME | от 79 900 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR32N22D8/32 | от 31 004 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →