Оперативная память Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KTH-PL424L/32G
38 246 тг. Купить! Kingston KTH-PL424L/32G 32GB PC4-19200 ECC DDR4 SDRAM LRDIMM 288 pin ✅ ✅ Nkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Kingston KTH-PL424L/32G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR21L15Q4/32 | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KTH-PL421/32G | от 37 825 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KTH-PL424L/32G | от 38 246 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KSM26RD4/32HAI | от 42 075 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KSM29ED8/32ME | от 79 900 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR32N22D8/32 | от 31 004 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →