Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GIS
Видео 7 |
G.Skill F4-2666C19S-8GIS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GIS
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти G.SKILL Aegis F4-2666C19S-8GIS DDR4 8GB | 10 118 тг. |
Модуль памяти G.SKILL Aegis F4-2666C19S-8GIS DDR4 8GB | 9 798 тг. |
Оперативная память G.Skill Aegis 8GB DDR4 PC4-21300 F4-2666C19S-8GIS | 9 075 тг. |
Оперативная память G.Skill Aegis (F4-2666C19S-8GIS) 8 ГБ черный F4-2666C19 | 11 495 тг. |
Модуль памяти G.SKILL Aegis F4-2666C19S-8GIS DDR4 8GB 157422 | 13 057 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GIS | от 8 690 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2800C17S-8GIS | от 17 967 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3200C16S-8GIS | от 11 590 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →