Оперативная память Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KTL-TS421/32G
Товар устарел 186 615 тг. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2133; CAS-латентность: CL15; |
Kingston KTL-TS421/32G 2133 МГц 2133 МГц CL15 ECC Registered CL15 ECC Registered 2133 МГц CL15 ECC Registered 2133 МГц 2400 МГц CL15 ECC Registered CL15 ECC Registered 2400 МГц 2400 МГц CL17 ECC CL17 ECC 2400 МГц CL17 ECC 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц CL17 ECC Registered 2666 МГц CL19 2666 МГц CL19 2666 МГц 2666 МГц CL19 ECC Registered CL19 ECC Registered 2933 МГц 2933 МГц CL21 CL21 ECC 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR21L15Q4/32 | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KTH-PL421/32G | от 37 825 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KTH-PL424L/32G | от 38 246 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KSM26RD4/32HAI | от 42 075 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KSM29ED8/32ME | от 79 900 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR4 1x32Gb KVR32N22D8/32 | от 31 004 тг. | 11 предложений |
Рекомендуем