Оперативная память Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb KVR56S46BS8-16
Kingston KVR56S46BS8-16 5200 МГц CL42 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb KVR56S46BS8-16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston ValueRAM (KVR56S46BS8-16) 16 ГБ зеленый | 33 215 тг. |
SO-DIMM 16GB DDR5 PC44800/5600MHz Kingston, BOX (KVR56S46BS8-16) KVR56S46B | 32 500 тг. |
Оперативная память 16 GB Kingston KVR56S46BS8-16 | 34 639 тг. |
Оперативная память для ноутбука (SODIMM) Kingston KVR56S46BS8-16 [16 ГБ DD | 33 420 тг. |
Оперативная память Kingston ValueRAM (KVR56S46BS8-16) 16 ГБ зеленый KVR56S | 37 300 тг. |
Модификации Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb KVR52S42BS8-16 | от 27 090 тг. | 4 предложения | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb KVR56S46BS8-16 | от 32 500 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем