Оперативная память Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb KVR56S46BD8-32
Kingston KVR56S46BD8-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb KVR56S46BD8-32
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston KVR56S46BD8-32 32 ГБ черный | 58 156 тг. |
Оперативная память для ноутбука (SODIMM) Kingston KVR56S46BD8-32 [32 ГБ DD | 59 910 тг. |
Оперативная память 32 GB Kingston KVR56S46BD8-32 | 53 727 тг. |
Модификации Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb
Цены на Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb KVR48S40BD8-32 | от 49 190 тг. | 11 предложений | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb KVR52S42BD8-32 | от 49 882 тг. | 5 предложений | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb KVR56S46BD8-32 | от 53 727 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем