Оперативная память Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR32S22S8/8
Kingston KVR32S22S8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR32S22S8/8
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука Kingston KVR32S22S8/8 | 24 219 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Kingston KVR32S22S8/8 | 12 400 тг. |
ОЗУ Kingston 8Gb/3200MHz DDR4 SODIMM, CL22, KVR32S22S8/8 KVR32S22S8/8 | 15 094 тг. |
Оперативная память для ноутбука Kingston KVR32S22S8/8 | 10 944 тг. |
SO-DIMM 8GB DDR4 PC25600/3200Mhz Kingston KVR32S22S8/8, BOX | 11 690 тг. |
eще 6 предложений
18 декабря 2022, 20:39
Подойдёт ли? #
Здравствуйте, подойдёт ли к ноутбуку Acer aspire 7? Процессор AMD ryzen 5 5500 U, видеокарта GeForce RTX 3050 laptop. И если она будет стоять вместе с памятью SK hynix HMA81GS6DJR8N-XN, 8гб.
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Модификации Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR21S15S8/8 | от 9 082 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR26S19S8/8 | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR32S22S8/8 | от 10 196 тг. | 12 предложений | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR52S42BS6-8 | от 15 431 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →