Оперативная память Kingston KVR DDR5 1x32Gb KVR56U46BD8-32
Kingston KVR56U46BD8-32 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR5 1x32Gb KVR56U46BD8-32
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston ValueRAM (KVR56U46BD8-32) 32 ГБ зеленый | 56 119 тг. |
Оперативная память Kingston ValueRAM (KVR56U46BD8-32) 32 ГБ зеленый KVR56U | 56 119 тг. |
Оперативная память Kingston KVR56U46BD8-32 [32 ГБ, DDR 5, 5600 МГц, 1.1 В] | 51 330 тг. |
Модуль памяти Kingston KVR56U46BD8-32 DDR5 DIMM 32Gb | 50 412 тг. |
Оперативная память 32Gb Kingston KVR56U46BD8-32 | 52 014 тг. |
Модификации Kingston KVR DDR5 1x32Gb
Цены на Kingston KVR DDR5 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR5 1x32Gb KVR48U40BD8-32 | от 39 521 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR5 1x32Gb KVR56U46BD8-32 | от 50 412 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем