Оперативная память Kingston KSM ValueRAM DDR4 1x8Gb KSM29RS8/8HDR
Kingston KSM29RS8/8HDR 2666 МГц CL19 Registered ECC / Registered 2933 МГц CL21 Registered ECC / Registered |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KSM ValueRAM DDR4 1x8Gb KSM29RS8/8HDR
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston (KSM29RS8/8HDR) 8 ГБ черный | 18 856 тг. |
Оперативная память KINGSTON KSM29RS8/8HDR RegisteRed CL21 10 chip box | 19 015 тг. |
Оперативная память Kingston (KSM29RS8/8HDR) 8 ГБ черный KSM29RS8/8HDR | 18 856 тг. |
Оперативная память 8 GB Kingston KSM29RS8/8HDR | 19 364 тг. |
Оперативная память DIMM ECC 8 GB , KSM29RS8/8HDR KSM29RS8/8HDR | 17 212 тг. |
Модификации Kingston KSM ValueRAM DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KSM ValueRAM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KSM ValueRAM DDR4 1x8Gb KSM26RS8/8HDI | от 17 302 тг. | 5 предложений | ||
Kingston KSM ValueRAM DDR4 1x8Gb KSM29RS8/8HDR | от 17 212 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем