Процессор Intel Xeon Bronze 3204
Фото 5 |
Intel Xeon Bronze 3204 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Bronze 3204
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Серверный процессор Intel Xeon Bronze 3204 OEM (CD8069503956700) серый | 115 742 тг. |
Процессор INTEL Xeon Bronze 3204 1.9 GHz (Cascade Lake 1.9GHz) 6C/6T 8.25M | 119 555 тг. |
Серверный процессор Intel Xeon Bronze 3204 OEM (CD8069503956700) серый CD8 | 115 742 тг. |
Процессор Intel Xeon Bronze 3204 oem | 107 361 тг. |
Модификации Intel Xeon Bronze
Цены на Intel Xeon Bronze |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Bronze 3104 | от 212 479 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Bronze 3204 | от 107 361 тг. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Bronze 3206R | от 131 750 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →