Процессор Intel Xeon W-3200 W-3225
424 996 тг. Купить! QTY. 2 Intel Xeon® W-3225 8-Core 3.7 4.3GHz Turbo, LGA 3647, 160W, OEM Prokz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Intel Xeon W-3200 W-3225 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon W-3200
Цены на Intel Xeon W-3200 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon W-3200 W-3225 | от 424 996 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon W-3200 W-3235 | от 48 875 тг. | 5 предложений | ||
Intel Xeon W-3200 W-3245M | от 121 975 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем