Процессор Intel Xeon W-2200 W-2275 (CD8069504393300)
Видео 2 | Товар устарел 1 087 588 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 2066; Кол-во ядер (cores): 14; Кол-во потоков (threads): 28; Частота (ГГц): 3.3; Модель IGP: отсутствует; |
Intel Xeon W-2200 W-2275 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon W-2200
Цены на Intel Xeon W-2200 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon W-2200 W-2223 | от 50 868 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2235 | от 128 796 тг. | 7 предложений | ||
Intel Xeon W-2200 W-2245 | от 213 584 тг. | 6 предложений | ||
Intel Xeon W-2200 W-2265 | от 322 596 тг. | 6 предложений | ||
Intel Xeon W-2200 W-2295 | от 597 083 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем