Процессор Intel Core i9 Skylake-X Refresh i9-9920X BOX (BX80673I99920X)
Видео 10 |
Intel Core i9 Skylake-X Refresh i9-9920X BOX i9-9920X BOXi9-9940X BOX |
|
12 ядер и 24 потоков. TDP 165 Вт. 44 линии PCI Express 3.0. Тактовая частота i9-9920X - 3.5 ГГц в режиме Turbo Boost 4.5 ГГц в сравнение с предшественником i9-7920X в которого частоты составляли 2.9/4.4 ГГц соответственно.
Тип упаковки: BOX (без кулера)
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Skylake-X Refresh i9-9920X BOX
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Intel Core i9-9920X 3.50Ghz 12 Cores 24 Threads LGA 2066 CPU Processor 165 | 144 925 тг. |
intel Core i9-9920X 3.50Ghz 12 Cores 24 Threads LGA 2066 Processor 165W CP | 132 643 тг. |
Intel Core i9-9920X 3.50Ghz 12 Cores 24 Threads LGA 2066 CPU Processor 165 | 135 575 тг. |
Intel Core i9-9920X 3.50Ghz 12 Cores 24 Threads LGA 2066 CPU Processor 165 | 128 796 тг. |
Intel Core i9-9920X CPU 3.50 Ghz Socket LGA2066 Processor | 125 163 тг. |
Intel Core i9-9920X 3.50GHz 12 Core 24 Threads 19MB LGA2066 SREZ6 CPU Proc | 148 750 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Skylake-X Refresh
Цены на Intel Core i9 Skylake-X Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Skylake-X Refresh i9-9920X BOX | от 125 163 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Skylake-X Refresh i9-9940X BOX | от 221 642 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем