Процессор Intel Core i7 Coffee Lake Refresh i7-9700KF BOX (BX80684I79700KF)
Видео 16Фото 2 | Товар устарел 186 486 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1151 v2; Кол-во ядер (cores): 8; Кол-во потоков (threads): 8; Частота (ГГц): 3.6; Модель IGP: отсутствует; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Core i7 Coffee Lake Refresh i7-9700KF BOX |
|
Отключено графическое ядро.
Тип упаковки: BOX (без кулера)
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Coffee Lake Refresh
Цены на Intel Core i7 Coffee Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Coffee Lake Refresh i7-9700F BOX | от 123 199 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i7 Coffee Lake Refresh i7-9700KF OEM | от 179 650 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i7 Coffee Lake Refresh i7-9700K OEM | от 181 700 тг. | 1 предложение |