Процессор Intel Core i3 Haswell i3-4170T
Видео 3 | Товар устарел 55 175 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1150; Кол-во ядер (cores): 2; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 3.2; Модель IGP: HD Graphics 4400; |
Intel Core i3 Haswell i3-4170T |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Haswell
Цены на Intel Core i3 Haswell |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Haswell i3-4130 BOX | от 22 525 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i3 Haswell i3-4130 OEM | от 9 200 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i3 Haswell i3-4150 OEM | от 11 900 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i3 Haswell i3-4170 BOX | от 29 325 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i3 Haswell i3-4170 OEM | от 12 900 тг. | 1 предложение |