Процессор Intel Pentium Coffee Lake G5420 OEM (CM8068403360113)
Видео 17Фото 2 | Товар устарел 103 700 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1151 v2; Кол-во ядер (cores): 2; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 3.8; Модель IGP: UHD Graphics 610; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Pentium Coffee Lake G5420 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Pentium Coffee Lake
Цены на Intel Pentium Coffee Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Coffee Lake G5400 BOX | от 29 290 тг. | 4 предложения | ||
Intel Pentium Coffee Lake G5400 OEM | от 29 900 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Coffee Lake G5420 BOX | от 16 554 тг. | 2 предложения |