Процессор Intel Xeon E3 v5 E3-1230 v5 (BX80662E31230V5)
Видео 10 | Товар устарел 123 600 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1151; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 8; Частота (ГГц): 3.4; Модель IGP: отсутствует; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Xeon E3 v5 E3-1230 v5 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon E3 v5
Цены на Intel Xeon E3 v5 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E3 v5 E3-1225 v5 | от 339 996 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v5 E3-1240 v5 | от 237 800 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v5 E3-1275 v5 | от 42 075 тг. | 1 предложение |