Процессор Intel Xeon E-2200 E-2224 (CM8068404174707)
Intel Xeon E-2200 E-2224 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon E-2200 E-2224
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Серверный процессор Intel Xeon E-2224 BOX без кулера серый | 169 871 тг. |
Процессор Intel Server Xeon E-2224 /4-core, (3.40 GHz, 8M, LGA1151, box/ ( | 128 921 тг. |
NEW!! INTEL XEON E PROCESSOR E-2224 3.4GHz 8MB CACHE LGA1151 SRFAV BX80684 | 118 575 тг. |
Процессор Intel Xeon E-2224 box | 158 549 тг. |
Серверный процессор Intel Xeon E-2224 BOX без кулера серый | 169 795 тг. |
Модификации Intel Xeon E-2200
Цены на Intel Xeon E-2200 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E-2200 E-2224 | от 118 575 тг. | 5 предложений | ||
Intel Xeon E-2200 E-2224G | от 145 475 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E-2200 E-2234 | от 164 036 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2236 | от 167 875 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E-2200 E-2246G | от 199 856 тг. | 7 предложений | ||
Intel Xeon E-2200 E-2288G | от 332 873 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →