Процессор Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM (CM8071505093104)
Видео 11Фото 8 |
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i5-14500 OEM серый | 143 683 тг. |
Процессор Intel Core i5-14500 2.6/5.0GHz 14/20 Raptor Lake Refresh Intel U | 136 114 тг. |
Процессор Intel Core i5 14500, LGA1700, OEM SRN3T-OEM | 146 990 тг. |
Процессор Intel Core i5-14500 OEM серый | 143 616 тг. |
Процессор Intel Core i5-14500 (CM8071505093104) [LGA 1700, 14 ядер, 2600 М | 136 120 тг. |
Процессор Intel Core i5-14500 oem | 133 049 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX | от 113 673 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 OEM | от 111 113 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400F BOX | от 102 390 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400F OEM | от 103 188 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX | от 101 783 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM | от 133 049 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX | от 131 533 тг. | 27 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX | от 147 290 тг. | 23 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM | от 145 037 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM | от 159 609 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →