Материнская плата Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4
Фото 8 |
Высокопроизводительная материнская плата из серии Asus TUF с непривычно мощной для этой серии подсистемой питания и акцентом на надежности и долговечности ПК. Построена на базе чипсета среднего уровня Intel B760, оснащена процессорным сокетом Intel LGA 1700. Благодаря обновленной гибридной подсистеме питания (12+1 фаз), полной совместимости с системами жидкостного охлаждения и заточенности под гибридные процессоры Intel Core 12-го и 13-го поколения (Alder Lake/Raptor Lake), может стать надежным фундаментом для мощного игрового ПК или специализированной рабочей станции.
Компоновка слотов Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4 включает в себя четыре разъема для установки модулей оперативной памяти DDR4, три слота M.2, часть из которых обменивается данными по шине PCI-E 4.0, а также четыре входа для накопителей с коннектором SATA3 и одиночный слот для установки видеокарты. Как и положено устройствам из серии TUF, плата предоставляет все инструменты для получения максимальной стабильности и быстродействия в играх.
Список доработок включает использование высококлассных термостойких конденсаторов, силовых ключей, уплотненного текстолита и специализированных защелок. Ключевые зоны вроде VRM оснащены дополнительным охлаждением. А порты M.2 прикрыты специальными теплообменниками, которые не дают перегреваться контроллеру памяти NVMe SSD-накопителя. Дополнительные бонусы в рукаве устройства ― это встроенные коннекторы USB 4 с поддержкой интерфейса Thunderbolt, поддержка систем иллюминации Asus Aura Sync и специализированный LAN-контроллер от Realtek с пропускной способностью 2.5 Гбит/с и встроенный беспроводной модуль, умеющий работать в сетях Wi-Fi 6. Также для платы заявлена поддержка фирменных наработок компании Asus вроде ускорителя памяти OptiMem 2 и системы интеллектуального управления охлаждением Fan Xpert.
Купить Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4
Все цены 10 →Материнская плата ASUS TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4 для процессоров LGA170 | 108 500 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4 LGA1700 4xDDR4 4xSATA3 | 98 945 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4 LGA1700 4xDDR4 4xSATA3 | 98 536 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4 черный | 105 134 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4 [LGA 1700, Intel B760, | 104 850 тг. |
Модификации Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4
Цены на Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4 |
---|---|---|---|---|
Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI D4 | от 93 290 тг. | 10 предложений | ||
Asus TUF GAMING B760-PLUS WIFI | от 100 115 тг. | 2 предложения |