Оперативная память HyperX Fury DDR4 2x8Gb HX424C15FBK2/16
Видео 20Фото 7 | 21 229 тг. Купить! Hyperx 16GB (2x8GB) DDR4 Memory Kit 2400MHz HX424C15FBK2/16 288pin Desktopkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
HyperX HX424C15FBK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
7 сентября 2020, 22:34
Совместима эта модель с HX424C15FB3K2/16 ? #
различие всего лишь в одной цифре в названии
Показано 3 из 32 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации HyperX Fury DDR4 2x8Gb
Цены на HyperX Fury DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Fury DDR4 2x8Gb HX424C15FB2K2/16 | от 16 792 тг. | 2 предложения | ||
HyperX Fury DDR4 2x8Gb HX424C15FBK2/16 | от 21 229 тг. | 1 предложение | ||
HyperX Fury DDR4 2x8Gb HX426C16FB2K2/16 | от 16 503 тг. | 4 предложения | ||
HyperX Fury DDR4 2x8Gb HX429C17FB2K2/16 | от 59 075 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →