Оперативная память HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x8Gb HX318LS11IBK2/16
Видео 5 |
HyperX HX318LS11IBK2/16 1600 МГц CL9 1866 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x8Gb HX318LS11IBK2/16
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston HyperX Impact 16GB 2x 8GB DDR3L 1866MHz HX318LS11IBK2/16 Laptop R | 10 799 тг. |
HyperX Impact 16GB 2x 8GB DDR3L 1866MHz HX318LS11IBK2/16 Laptop Arbeitsspe | 10 468 тг. |
Kingston HyperX Impact 16Go 2x 8Go DDR3L 1866MHz HX318LS11IBK2/16 Laptop R | 11 377 тг. |
16GB 2x 8GB 1866MHz DDR3L HX318LS11IBK2/16 Laptop Memoria SDRAM HyperX Imp | 11 377 тг. |
Kingston HyperX Impact 16GB 2x 8GB DDR3L 1866MHz HX318LS11IBK2/16 Laptop M | 31 871 тг. |
Kingston HyperX Impact 16GB 2x 8GB DDR3L 1866MHz HX318LS11IBK2/16 Laptop R | 11 675 тг. |
Видеообзоры
Модификации HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x8Gb
Цены на HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x8Gb HX316LS9IBK2/16 | от 10 468 тг. | 5 предложений | ||
HyperX Impact SO-DIMM DDR3 2x8Gb HX318LS11IBK2/16 | от 10 468 тг. | 6 предложений |
Рекомендуем