Оперативная память HyperX Fury DDR3 1x8Gb HX316LC10FB/8
Видео 12Фото 3 |
HyperX HX316LC10FB/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Fury DDR3 1x8Gb HX316LC10FB/8
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
8GB DDR3L 1600MHz PC3L-12800 1.35V HX316LC10FB/8 Desktop Memory RAM HyperX | 7 982 тг. |
Kingston HyperX FURY 32GB 4x8GB DDR3L 1600MHz PC3L-12800 HX316LC10FB/8 PC | 23 477 тг. |
16GB 2x8GB DDR3L 1600MHz PC3L-12800 HX316LC10FB/8 Desktop Memoria HyperX F | 11 377 тг. |
Kingston HyperX FURY 16GB 2x 8GB DDR3L-1600 PC3-12800 HX316LC10FB/8 Memori | 11 377 тг. |
10 августа 2020, 13:45
Поддержка XMP #
На оф сайте написано , С поддержкой XMP Нет! На вашем написано, поддержка XMP. Каму верить?!
Показано 3 из 17 вопросов
eще 14 вопросов
Видеообзоры
Модификации HyperX Fury DDR3 1x8Gb
Цены на HyperX Fury DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Fury DDR3 1x8Gb HX316C10FB/8 | от 5 470 тг. | 5 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 1x8Gb HX316LC10FB/8 | от 7 982 тг. | 4 предложения | ||
HyperX Fury DDR3 1x8Gb HX318LC11FB/8 | от 7 982 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →